Sparkassen-Hallencup

NEUMARKT. Wir veröffentlichen das Programm des Sparkassen-Hallencups der Junioren Neumarkt/Jura am Wochenende.

Halle Ellingen am Samstag, 22. Dezember
D-Junioren - Hoffnungsrunde - Gruppe L um 9 Uhr mit TSG Ellingen, SV Rednitzhembach, SV Leerstetten, SV Burgsalach, NN
C-Junioren - 1.Runde - Gruppe 14 um 11.45 Uhr mit TV Hilpoltstein, TSV Greding, FC Haunstetten, SG Herrnsberg,
C-Junioren - 1.Runde - Gruppe 15 um 11.45 Uhr mit TSV Berching, DJK Weinsfeld, TSV Meckenhausen, SF Hofstetten,
A-Junioren - 1.Runde - Gruppe 14 um 15.30 Uhr mit JFG Fränk. Seenland, TSV Rothaurach, JFG Anlauter-Jura, TSG Ellingen, SC Ettenstatt
Halle Pleinfeld am Samstag, 22. Dezember
D-Junioren - Hoffnungsrunde - Gruppe J um 9.30 Uhr mit TV Velburg, DJK Obererlbach, TSV Ramsberg, SV Moosbach,
D-Junioren - Hoffnungsrunde - Gruppe K um 9.30 Uhr mit TSV Greding, TSV Heideck, VfL Treuchtlingen, SpVgg Kattenhochstatt,
B-Junioren - 1.Runde - Gruppe 10 um 12.30 Uhr mit TSV Roth, TSV Katzwang, 1.FC Pleinfeld, SV Rednitzhembach, SV Penzendorf
A-Junioren - 1.Runde - Gruppe 11 um 15.30 Uhr mit JFG Rezattal, TSV Heideck, 1.FC Pleinfeld, SG Großweingarten, Türk KV Schwabach
Halle Weißenburg LKH am Samstag, 22. Dezember
C-Junioren - 1.Runde - Gruppe 16 um 11 Uhr mit FSV Hechlingen, DJK Raitenbuch, SV Burgsalach, FV Dittenheim,
C-Junioren - 1.Runde - Gruppe 17 um 11 Uhr mit SG Bieswang, TSV Weißenburg 2 (aK), SpVgg Kattenhochstatt, FC Geilsheim,
C-Junioren - 1.Runde - Gruppe 18 um 15 Uhr mit SV Marienstein, FC/DJK Weißenburg, SpVgg Wettelsheim, TV Langenaltheim,
C-Junioren - 1.Runde - Gruppe 19 um 15 Uhr mit JFG Anlauter Jura, DSC Weißenburg, VfL Treuchtlingen, FC Mkt. Berolzheim,
Halle Schwanstetten am Sonntag, 23. Dezember
E1-Junioren - Hoffnungsrunde - Gruppe H um 9 Uhr mit DJK/SV Berg, TSV 04 Feucht, TSV Wassermungenau, TSV Rittersbach, DJK Gnotzheim
D-Junioren - Hoffnungsrunde - Gruppe M um 11.15 Uhr mit SV Lauterhofen, DJK/SV Berg, SF Hofstetten, TSV Eysölden,
D-Junioren - Hoffnungsrunde - Gruppe N um 11.15 Uhr mit SV Unterreichenbach, JFG Neumarkt, TSV Roth, FC Möning,
A-Junioren - 1.Runde - Gruppe 8 um 14.30 Uhr mit TSV Katzwang, SV Unterreichenbach, SV Rednitzhembach, DJK Allersberg,
A-Junioren - 1.Runde - Gruppe 9 um 14.30 Uhr mit JFG Aurachtal, JFG Schwarzachtal, SG Schwand, SG Göggelsbuch,
Halle Pleinfeld am Sonntag, 23. Dezember
E1-Junioren - Hoffnungsrunde - Gruppe M um 9 Uhr mit TSG Solnhofen, TSV Heideck, FC Mkt. Berolzheim, FC Kalbensteinberg, DJK Obererlbach
E1-Junioren - Hoffnungsrunde - Gruppe N um 11.15 Uhr mit VfL Treuchtlingen, TSV Mühlstetten, SV Großweingarten, SV Barthelmesaurach, TSV Heidenheim
D-Junioren - Hoffnungsrunde - Gruppe O um 13.30 Uhr mit SV Mühlhausen, SV Marienstein, TSV Dietfurt, SV Großweingarten,
D-Junioren - Hoffnungsrunde - Gruppe P um 13.30 Uhr mit FV Dittenheim, FSV Hechlingen, TSG Solnhofen, TSV Pavelsbach,
B-Junioren - 1.Runde - Gruppe 11 um 16.30 Uhr mit JFG Aurachtal, TSV Heideck, JFG Schwarzachtal, DJK Allersberg, SF Hofstetten
Halle Ellingen am Sonntag, 23. Dezember
D-Junioren - Hoffnungsrunde - Gruppe Q um 10 Uhr mit JFG Anlauter-Jura, DJK Dollnstein, FC Kalbensteinberg, TSV Absberg,
D-Junioren - Hoffnungsrunde - Gruppe R um 10 Uhr mit DSC Weißenburg, SV Theilenhofen, TV Langenaltheim, DJK Eichstätt,
C-Junioren - 1.Runde - Gruppe 20 um 13.30 Uhr mit DJK Grafenberg, TSG Ellingen, FC Dettenheim, TSV Pfofeld,
C-Junioren - 1.Runde - Gruppe 21 um 13.30 Uhr mit TV Thalmässing, SC Ettenstatt, TSV Dietfurt, TSV Eysölden,
20.12.07
Neumarkt: Sparkassen-Hallencup
Telefon Redaktion

Burgis

Link zu den Stadtwerken Neumarkt

Link zum Landkreis Neumarkt

Landkreis

neumarktonline - die Internet-Tageszeitung. Aktuelle Berichte, Meldungen und News aus Neumarkt in der Oberpfalz im Internet
ISSN 1614-2853
18. Jahrgang
Zur Titelseite neumarktonline
ISSN 1614-2853
18. Jahrgang
neumarktonline - die Internet-Tageszeitung. Aktuelle Berichte, Meldungen und News aus Neumarkt in der Oberpfalz im Internet
ISSN 1614-2853
18. Jahrgang